Кому доверить установку забора под ключ?

Забор под ключ. Как не ошибиться с выбором?

В настоящее время покупателям представляется большой выбор различных ограждений, которые отличаются по материалу, качеству, цвету, и конечно же цене. Самое главное среди этого многообразия подобрать идеальный вариант, не только по внешним характеристикам, но и стоимости.

Забор под ключ, цены которого в Самарской области приблизительно на одном уровне, могут немного отличаться  в зависимости от сезона. 

Теперь  нужно разобраться, а кто же должен установить ограждение? Как правильно выбрать специалиста? От чего зависит цена  установки?

Забор из профнастила

Ключевые моменты, выбора специалиста:

1. Физическое лицо или юридическое

Если Вам нужна гарантия на все услуги и договор, то лучше обратиться к фирме.  Они дорожат клиентами и всегда (конечно же, если эта добросовестная компания) исправляют свои ошибки. Цены, как у физических, так и юридических лиц на одном уровне, т.к. комплектующие имеют высокую стоимость.

2. Наличие портфолио

Обязательно изучите фото выполненных работ, лучше увидеть своими глазами, чем услышать 1 000 слов.

3. Низкие цены

Постарайтесь  не гнаться за «дешевизной», цены в городе не сильно отличаются.  А вот если Вы находитесь в поселке или деревне, то тогда нужно узнавать цены во всех близлежащих городах.

4. Отзывы

Если компания работает давно, то отзывы будут обязательно. Это могут быть как плохие, так и хорошие. Конечно, если положительных отзывов много – это здорово. Но не стоит забывать, что в сети интернета, можно разместить все, что угодно. Поэтому будьте внимательны.

5. Оборудование

Наличие качественного и современного оборудование – обязательно, от этого зависит сколько прослужит Вам ограждение.

Рабица

От чего зависит цена установки забора?

Если решили доверить монтаж профессионалам, то вам нужно знать, что уставить забор на своем участке – это не так уж и быстро. Поэтому и монтаж в среднем от 400 р. за п.м.

Цена установки забора под ключ зависит от многих факторов:  материал, бетонирование столбов, высота забора, грунт.

Так же не стоит забывать, что ворота и калитки  – это не забор. И они рассчитываются отдельно. В средне стоимость распашных ворот  колеблется от 2 300 руб. за 1 кв.м.

Обладая достаточной  информацией,  Вы не только установите на своем участке красивое ограждение. Но и будете знать как правильно выбрать мастера, чтобы установить забор под ключ в Тольятти

Читать Предыдущий

Как выбрать забор для дачи?