Забор из сетки Рабица

Забор из сетки Рабицы под ключ

Выбор забора для дачи или дома – это всегда сложно и трудоемко. Нужно учитывать все нюансы. Если забор нужен для дачи или загородного дома, недорогой забор высокого качества, то забор сетка рабица идеальный вариант.  Ведь благодаря сетке, такой забор пропускает солнечные лучи на Ваш участок, что является обязательным условием для выбора забора для дачного или садового участка.

Сетка рабица не провисает в процессе эксплуатации, конечно же, при правильной установке. Также не нуждается в специальном уходе, защищена от механических повреждений.

Забор рабица используется также для ограждения спортивных площадок, промышленных и социальных объектов, строительных площадок, водоемов.

Своими силами преодолеть забор из сетки Рабица довольно сложно, поэтому забор считается безопасным и надежным

Забор из сетки Рабица

Сетка Рабица цена

В компании «Мир Заборов» Вы можете очень выгодно купить забор из сетки Рабица. Сетка для забора цена  вместе с установкой обойдется Вам всего 750 руб. за 1 п.м.

Наши специалисты смонтируют забор на Вашем участке быстро и качественно, соблюдая все ГОСТы и СНИПы. За 1 день устанавливаем, в среднем 50 п.м.

Что входит в комплект при установке забора сетки Рабица под ключ: сетка рабица оцинкованная с толщиной проволоки 1,6 мм с ячейкой 55х55 мм, столбы из профильной трубы 60х60х1,5 мм. (шаг между столбами 2,5 – 3 м.),  бетонированием столбов  в грунт на глубину 0,8 -1 м., заглушки для столбов, сверху натягивается металлический тросик, чтобы защитить забор от провисания.

Ячейка сетка ограждение имеет ромбическую форму, прочность забора будет зависит не только от установке, но и от диаметра проволоки и величины ячейки. Поэтому мы рекомендуем ячейка 55*55*1,6 мм. Забор будет устойчивым и не будет подвержен механическим воздействиям. Обработка проволоки цинком значительно продлевает срок службы забора.

Сетка для забора особенности

Популярность забора связана со следующими характеристиками:

  1. Доступная цена
  2. Быстрота установки
  3. Долговечность
Читать Следующий

Сварной забор